מכירה פומבית 12 חלק א'
Antiques Auction
28.9.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
פריט 7:
3,000
הערכה:
€3,000 - €3,400
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
"Battaglia tra turchi e cristiani" olio, sec.XVII, bella cornice coeva in legno mintagliato e dorato con fascia marmorizzata
cm. 155x85