מכירה פומבית 12 חלק א'
Antiques Auction
28.9.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
פריט 125:
2,000
הערכה:
€2,000 - €2,300
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
Scuola genovese sec.XVII "San Nicola" olio, cornice coeva a sagoma romana in legno intagliato e dorato
cm.73x100