מכירה פומבית 7 חלק א'
Antiques & Works of Art
1.10.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 2:
PORTA LENHA E TACHO
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
PORTA LENHA E TACHO
Em cobre e latão, sinais de uso, tacho com asa em ferro (falhas e defeitos).
Dim.: 18x37 e 26x37,5x36 cm.