פריט 37:
MESA DE APOIO REDONDA
נמכר ב: €40
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
MESA DE APOIO REDONDA
Em castanho entalhado e vazado com elementos vegetalistas. Pequenos defeitos.
Dim.: 52x63 cm.