מכירה פומבית 4/2020 חלק ג'
Antiques & Works of Art
29.10.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
פריט 754:
Mulher negra, escultura de cerâmica pintada e policromada. Assinada. Alt. 0,52. |
נמכר ב: €10
הערכה:
€ 10 - 50
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Mulher negra, escultura de cerâmica pintada e policromada. Assinada. Alt. 0,52.