מכירה פומבית 4/2020 חלק ג'
Antiques & Works of Art
29.10.20
פורטוגל
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
פריט 761:
נמכר ב: €30
הערכה:
€ 30 - 80
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Gravura colorida, “Hunt the Slipper. De F. BARTOLOZZI (Francesco Giuseppe Eligio Bartolozzi, 1728-1815) Biogr. Benezit, Pamplona, Thieme/Becker, P. Universal, etc. Sobre obra de W. Hamilton. Séc. XVIII/XIX. Com defeito. Alt. 0,18 x 0,19.