פריט 764:
Pintura a óleo sobre tela, Paisagem campestre com lago e casas. Assinado- Alt. 0,39 x 0,79. |
€ 40 - 200
Pintura a óleo sobre tela, Paisagem campestre com lago e casas. Assinado- Alt. 0,39 x 0,79.