פריט 7:
GARRAFA, CAIXA, FRUTEIRO, GALHETA, TAÇA E MOLHEIRA
נמכר ב: €110
Em cristal e vidro lapidado e moldado, garrafa e caixa decoração bicolor, possivelmente da Boémia. Sinais de uso, fruteiro e galheta com pequenos defeitos.
Dim.: 5x11 a 34 cm.