פריט 44:
CACHIMBO "D. QUIXOTE"
CACHIMBO "D. QUIXOTE"
Em espuma do mar e outros materiais. Com estojo original. Espanhol, Séc. XIX/XX. Sinais de uso, falhas e defeitos.
Dim: 15 cm.