פריט 416:
D. CARLOS HISTÓRIA DO SEU REINADO
נמכר ב: €60
Pelo professor Rocha Martins - Edição 1926. Magnificamente ilustrado a preto e branco, apresentado diversas gravuras a cores de página inteira. Pequenos defeitos e sinais de uso.