פריט 418:
DEZ ANOS DE POLÍTICA (1936-1947) - QUATRO VOLUMES
נמכר ב: €140
A Nação Portuguesa e a Segunda Guerra Mundial. Imprensa Nacional de Lisboa. Encadernação em pele. Pequenos defeitos.