פריט 432:
HISTÓRIA DA GUERRA CIVIL E O ESTABELECIMENTO DO GOVERNO PARLAMENTAR EM PORTUGAL
נמכר ב: €80
Por Simão José da Luz Soriano. Meia encadernação em pele. Imprensa Nacional, Lisboa 1886. Sinais de uso e pequenos defeitos.