מכירה פומבית 9 חלק ב'
Antiques & Works of Art
4.12.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
פריט 440:
SALAZAR - TRÊS VOLUMES
נמכר ב: €25
25
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
SALAZAR - TRÊS VOLUMES
Por Franco Nogueira, Atlântida Editora, S.A.R.L. Coimbra. Sinais de uso e pequenos defeitos.