Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.
פריט 16:
Pittore fiammingo attivo in Italia, inizi secolo XVIII
נמכר ב: €1,500
1,000
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Due paesaggi fluviali con pastori e armenti al guado
olio su tela
cm 51,5 x 63,5 ciascuno
in ovale dipinto, adattato a formato rettangolare