Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.
פריט 38:
Scuola romana, secolo XVIII
נמכר ב: €1,300
הערכה:
€500 - €1,000
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Madonna orante
olio su tela, entro cornice intagliata e dorata
cm 80 x 64,5