פריט 40:
Scuola romana secolo XVIII
2,400
€2,400 - €2,800
עמלת בית המכירות: 28%
Madonna con Bambino in gloria tra i santi Rocco e Sebastiano e un angelo
olio su tela originale
cm 61 x 49,3
iscrizione sul retro e indicazione dell'anno: Ex Devotione/ Dominici Linari Sacerdos Marianus/ Nikoletti invenit & pingebat 1723 Romae