מכירה פומבית 65
23.11.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, איטליה

Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

פריט 63:

Scuola dell'Italia centrale, secolo XVII
Susine, uve bianche, fichi, gelsomini e una rosa su un piano

נמכר ב: €800
הערכה:
€800 - €1,200
עמלת בית המכירות: 28% לפרטים נוספים

olio su tela
cm 22,4 x 37,5