מכירה פומבית 65
23.11.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, איטליה

Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

פריט 81:

Felice Giordano (Napoli 1880 - Capri 1964)
Venezia, lo Squero di San Trovaso

נמכר ב: €600
הערכה:
€400 - €700
עמלת בית המכירות: 28% לפרטים נוספים

olio su tela
cm 68 x 49
firmato in basso a destra: Giordano Felice