Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.
פריט 95:
Ernesto Jolli (Scuola italiana fine del XIX secolo)
נמכר ב: €800
הערכה:
€800 - €1,000
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Coppia di dipinti con giovani popolane
entrambi olio su tela
ciascuno cm 51,5 x 24,7
a) Popolana con strumento musicale
firmato in basso a destra: E. Jolli
b) Giovane portatrice d'acqua
firmato in basso a sinistra:E. Jolli
entrambi entro cornici intagliate e dorate