Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.
פריט 98:
Scuola napoletana del XIX secolo
נמכר ב: €1,100
700
הערכה:
€700 - €900
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Coppia di vedute di Capri e Sorrento
entrambi verre-fixè
cm 25,5 x 17,8 ciascuno, in ovale
a) Veduta di Capri
b) Veduta di Sorrento
Entro cornici di epoca intagliate e dorate.