פריט 107:
Costantino Barbella (Chieti 1852 - Roma 1925)
נמכר ב: €2,000
2,000
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 28%
Donna tra le rose (prima idea per Ebbrezza), 1907
scultura in terracotta
cm 19
firmata e datata a destra sulla base: C. Barbella / Roma 1907