פריט 116:
Ettore Ferrari (Roma 1845 - 1929)
נמכר ב: €200
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 28%
"Grottarossa", 1919
acquerello su cartoncino
cm 38,5 x 56,6
siglato in basso a sinistra: EF
Sul retro, altro dipinto ad acquerello; intitolato e datato: 1 Giugno '19