מכירה פומבית 65
Finarte
23.11.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, איטליה
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

פריט 120:

Carlo Montani (Saluzzo 1868 - Roma 1936)
Albero nella palude, 1891

נמכר ב: €140
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 28% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 23.11.20 בבית המכירות Finarte

Albero nella palude, 1891
acquerello su cartoncino riportato su cartoncino
cm 11,9 x 18,3
firmato e datato in basso a destra: Montani - 91 .

נגישות
menu