פריט 120:
Carlo Montani (Saluzzo 1868 - Roma 1936)
נמכר ב: €140
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 28%
Albero nella palude, 1891
acquerello su cartoncino riportato su cartoncino
cm 11,9 x 18,3
firmato e datato in basso a destra: Montani - 91 .