פריט 5:
CONJUNTO DE CINCO FRIGIDEIRAS
נמכר ב: €225
CONJUNTO DE CINCO FRIGIDEIRAS
Em cobre com pegas em latão, quatro com tampa, interiores estanhados. Marcadas B&M Douro Portugal). Séc. XX. Sinais de uso e uma com amolgadela.
Dim: 3x54 a 9x33,5 cm.