פריט 6:
CINCO CHALEIRAS
נמכר ב: €250
CINCO CHALEIRAS
Em cobre e pegas em latão. Marcadas B&M Douro (Portugal). Séc. XX. Sinais de uso, pequenas amolgadelas e pequenas falhas na pega da tampa.
Dim: 18,5 a 23 cm.