פריט 25:
TRÊS ROCAS
נמכר ב: €40
TRÊS ROCAS
Em madeira e cana, uma decorada com gravados. Séc. XX. Falhas, pequenos defeitos e vestígios de xilófagos.
Dim: 83 a 111 cm.