פריט 27:
UTENSÍLIOS PARA TRABALHAR O LINHO
נמכר ב: €60
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em madeira e metal, composto por caixa, lançadeira, fuso e canela. Portugal Séc. XX. Pequenos defeitos e falhas de xilófagos.
Dim: 22, 28 e 10x28x13 cm.