פריט 9:
Cesare Pelagatti (1890-1971)
€150 - €250
Donna berbera su asino
Carboncino su carta
Firmato e datato Tobruk 1912
Misure 39x28 cm
Spese di imballo e spedizione 30 euro per i due lotti