פריט 24:
Andrea Gandola (1924)
נמכר ב: €20
€50 - €200
Andrea Gandola (Bellagio 1924)
Porto
Olio su faesite
Firmato
Misure 60x40 cm
Imballo e spedizione in Italia 45 Euro