מכירה פומבית 46
Sesart's
2.2.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

פריט 24:

Andrea Gandola (1924)

Andrea Gandola (Bellagio 1924)
Porto

נמכר ב: €20
€50 - €200
המכירה התקיימה בתאריך 2.2.21 בבית המכירות Sesart's

Porto
Olio su faesite
Firmato
Misure 60x40 cm

Imballo e spedizione in Italia 45 Euro

נגישות
menu