מכירה פומבית 2101A חלק ב'
4.3.21
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
פריט 791:
Carnet da ballo e piccolo portamonete in tartaruga e ottone dorato, fine sec.XIX |
נמכר ב: €320
הערכה:
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
Carnet da ballo e piccolo portamonete in tartaruga e ottone dorato, fine sec.XIX