מכירה פומבית 2101A חלק ב'
4.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
פריט 848:
Otto cucchiai diversi, sei coltelli e otto forchette diverse in argento, punzone della Torretta sec.XVIII
נמכר ב: €1,000
1,000
הערכה:
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים