מכירה פומבית 2101A חלק ב'
4.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
פריט 870:
Crocefisso in avorio, cornice in legno intagliato e dorato, Francia sec.XVIII
נמכר ב: €520
הערכה:
€200 - €250
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים