מכירה פומבית 5 חלק ב'
Antiques & Works of Art
18.6.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
פריט 378:
LA CORRIDA ESPANA
נמכר ב: €10
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
LA CORRIDA ESPANA
El Arte de Torear por Vicente Zabala. Profusamente ilustrado.
Sinais de uso e sobrecapa com pequenos defeitos.