פריט 379:
LIVRO DE HORAS DE D. MANUEL
LIVRO DE HORAS DE D. MANUEL
Estudo Introdutório de Dagoberto Marlkl
Colecção presenças da imagem
Imprensa Nacional - Casa da Moeda.
Sinais de uso e capa com pequenos defeitos.