פריט 407:
A EUROPA EM GUERRA - DOIS VOLUMES
נמכר ב: €20
Por Rocha Martins, História dos Acontecimentos dos Homens e dos Povos, desde o armistício de 1918 até 1940. Editorial "Inquérito, Lda. Lisboa 1940. Meia encadernação em pele. Pequenos defeitos.