פריט 417:
JOÃO XXIII DIÁRIO ÍNTIMO
נמכר ב: €20
JOÃO XXIII DIÁRIO ÍNTIMO
E outros escritos de piedade. 2ª. Edição, Livraria Morais Editora, Lisboa 1964. Meia encadernação em pele. Pequenos defeitos.