פריט 385:
O NU E A ARTE
נמכר ב: €20
O NU E A ARTE
Textos de José Augusto França, Sophia de Mello Breyner Andresen, José Blanc de Portugal, António Pedro, Vergílio Ferreira e Eduardo Lourenço. Profusamente ilustrado.
Editorial Estúdio Cor, Lisboa. Sinais de uso e sobrecapa com pequenos defeitos.