פריט 0011:
DIPINTO
2,000
€2,000 - €2,300
עמלת בית המכירות: 24%
Scuola piemontese sec.XVII 'Santo in estasi' olio splendida cornice coeva in legno intagliato e dorato con parte superiore sormontata da angeli
cm.tot.49x74