פריט 0029:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €3,200
3,000
€3,000 - €3,400
עמלת בית המכירות: 24%
Scuola romana sec.XVI Ercole e il cinghiale scultura in marmo statuario (mancanze)
cm. 23x47