פריט 0039:
MOBILE
12,000
€12,000 - €13,500
עמלת בית המכירות: 24%
Importante secretaire Luigi XVI a due sportelli e calatoia lastronato e finemente intarsiato in legni esotici e di frutto Lombardia II metà sec.XVIII
cm. 107x42 h. 155