פריט 0040:
OGGETTISTICA
€300 - €350
עמלת בית המכירות: 24%
Piccolo piatto in maiolica bianca e blu decoro a tappezzeria con stemma nobiliare in giallo marca Stemma Savona II metà sec.XVII
diam.cm.17