פריט 12:
TALHA COM TAMPA E PEGAS
נמכר ב: €110
TALHA COM TAMPA E PEGAS
Em grés, marcada Campos, Filhos - Aveiro. Esbeiçadelas na tampa e pegas, pequenos defeitos.
Dim: 70 cm.