מכירה פומבית 9 חלק ב'
Antiques & Objects of Art
9.11.18
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 437:
MESA "RIM" DE GRADINHA BASE PORTA REVISTAS
נמכר ב: €100
הערכה:
€100
עמלת בית המכירות:
14%
לפרטים נוספים
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em madeira lacada a negro com pintura policroma e ouro, decoração "flores" e "paisagem com figuras" e embutidos em madrepérola, gradinha em metal vazado. Falhas e pequenos defeitos, leve desgaste.
Dim.: 64x62,5x39 cm.