מכירה פומבית 9 חלק ב'
Antiques & Objects of Art
9.11.18
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 438:
MESA PÉ DE GALO
נמכר ב: €350
הערכה:
€200
עמלת בית המכירות: 14%
לפרטים נוספים
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
MESA PÉ DE GALO
Em madeira lacada a verde decoração policroma e ouro com motivos florais, tampo redondo de rebater com cena de interior e embutidos em madre pérola. Sinais de uso e pequeno defeito.
Dim.: 73x70 cm.