מכירה פומבית 9 חלק ב'
Antiques & Objects of Art
9.11.18
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 543:
LICOREIRO
נמכר ב: €500
הערכה:
€400
עמלת בית המכירות:
14%
לפרטים נוספים
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
LICOREIRO
Em madeira ebanizada, raiz de nogueira e cristais bizelados no interior tabuleiro com quatro licoreiros e doze cálices em vidro com dourados "folhagem e flores". Europa. Séc. XIX. Pequenos defeitos e pequenas falhas de xilófagos.
Dim: 26,5x36x27,5