מכירה פומבית 5 חלק א'
Antiques and Works of Art
30.5.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 17:
SERVIÇO DE CHÁ
נמכר ב: €120
הערכה:
€120
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
SERVIÇO DE CHÁ
Em casquinha inglesa, composto por, bule, leiteira e açucareiro, decoração caninhas. Marcado Israel Sigmund Greenberg & Co., Birmingham. Início do Séc. XX. Sinais de uso. Alt. 16 cm.