מכירה פומבית 7 חלק א'
Antiques and Works of Art
25.7.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 15:
BERÇO
נמכר ב: €150
הערכה:
€100
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
BERÇO
Em ferro pintado em tons de branco e dourado, "puttis com vaso flores" em policromia. Sinais de uso.
Dim: 77x155 cm.