מכירה פומבית 7 חלק א'
Antiques and Works of Art
25.7.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 34:
CADEIRA DE CRIANÇA
נמכר ב: €80
הערכה:
€80
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
CADEIRA DE CRIANÇA
Em carvalho, travessas entalhadas, costas e assento estofados a veludo. Ao gosto do Séc. XVII. Pequenas falhas e defeitos, vestígios de xilófagos.
Dim.: 71 cm.