מכירה פומבית 7 חלק א'
Antiques and Works of Art
25.7.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 220:
TRÊS PULSEIRAS E PAR DE BRINCOS
נמכר ב: €50
הערכה:
€50
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em prata e filigrana da prata contraste javali e águia (1887-1937/1984), a pulseira com contas tom coral, não marcada, ao abrigo do D/L. n.º 120/2017, algumas douradas, decoração com esmaltes policromos. Sinais de uso. Peso Aprox: 45,2gr. Dim: 2,5 a 7 cm.