מכירה פומבית 7 חלק א'
Antiques and Works of Art
25.7.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 232:
ALIANÇA
נמכר ב: €350
350
הערכה:
€350
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
ALIANÇA
Em ouro branco de 19,2Kt., contraste veado (pós 1985), cravejada com diamantes talhe brilhante (aprox. 1 Ct.). Sinais de uso.
Peso Aprox: 3,3 gr
Med..: 19